Обо мне


Здравствуйте! Спасибо, что заглянули ко мне на огонёк!:)
Меня зовут Наташа Иоффе. Живу в Израиле, куда переехала в 2000 году из Беларуси.

По образованию – лингвист, преподаватель английского и немецкого языков. По роду деятельности – копирайтер, создающий искренние и убедительные рекламные тексты.

А также специалист по продвижению бизнеса в социальной сети Facebook. 

В мая 2012 года в свет вышла моя электронная книга о том, как сделать декретный отпуск интересной и незабываемой порой жизни. А в феврале 2014 года издательство АСТ выпустила бумажную книгу под моим авторством. Эта книга, помимо официального названия, имеет закулисное - "Мама, не горюй!" 
Кроме профессиональных статусов и характеристик, я являюсь мамой чудесного парня, которого зовут Зоар-Даниэль (родился 4 сентября, 2010 года), а также женой замечательного человека, которого зовут Павел. 

Знакомство с вами я хочу начать с того, что расскажу о своих страстях.

Кого и что в этой жизни я ЛЮБЛЮ больше всего:

1.    Люблю своих родителей. Чем дольше живу, тем лучше осознаю, насколько важны эти люди в моей жизни.

2.    Люблю своего мужа. Благодарна ему за помощь и поддержку, которую получаю ежедневно.За возможность оставаться собой.

3.    Люблю своего сына. Не просто люблю, а ЛЮБЛЮ. Этот славный мальчик-непоседа делает меня счастливой, как никто другой. Впрочем, иногда и несчастной:)

4.    Люблю свою работу. Копирайтинг вошёл в мою жизнь неожиданно, но теперь я и представить себя не могу, занимающейся иным делом.

5.    Люблю поэзию. В особенности Марину Цветаеву и Иосифа Бродского. Их стихи читаю только вслух и в полном одиночестве.

6.    Люблю свежесваренный кофе со сливками. Для меня начало дня за чашечкой кофе- во многом залог удачного его продолжения.

7.    Люблю встречать интересных людей. К сожалению, по-настоящему значимые встречи происходят в нашей жизни не так часто, как хотелось бы. Каждая из них имеет для меня особое значение и ценность.

Вот так для начала:) После знакомства со статьями этого блога вы составите лучшее представление о том, что я за человек.

Кроме этого, хочу порекомендовать вам прочесть несколько интервью со мной, представленных на этой странице (правый верхний угол). В них я достаточно подробно рассказываю о себе, своей жизни, своей карьере.И в них есть фотографии!:)

Надеюсь, знакомство с моим блогом будет вам интересно! До встречи онлайн!


16 комментариев:

  1. Наташа, честно скажу, обрадовалась, увидев у тебя эту страничку. И приятно удивилась, прочитав о твоем образовании. Не знала, что мы коллеги. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, не знала? Да, мы - коллеги. Правда, стезёй преподавания я шла недолго. Всего один год преподавала фонетику студентам первого курса Иняза. Немного работала репетитором, но быстро поняла, что не моё это.
      Затем мечтала заняться наукой - проектами в области компьютерной лингвистики. Тоже недолго. И так металась я в поисках дела всей жизни, пока не познакомилась с копирайтингом. На данный момент ответ на вопрос о собственном призвании у меня имеется:)

      Удалить
  2. Наташ, спасибо за новое знакомство с тобой! такие странички очень украшают блоги и помогают познакомиться с автором еще ближе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, очень рада нашим виртуальным встречам и общению! Каюсь, твой блог,один из самых ярких на Блоги Мам, ещё досконально не изучила. Но я уже в пути:)

      Удалить
  3. Спасибо за более близкое знакомство! И Иосифа Бродского я тоже очень люблю - и тут совпали :) Буду потихоньку изучать интервью. Фотография такая задорная и юная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля:) Мне очень приятно видеть тебя, комментирующей мои посты. Несмотря на то,что жизни наши- такие разные, я ощущаю некое глубинное родство и близость.
      Твой блог для меня - настоящая отдушина,благодатная возможность уйти от суеты и задуматься о вещах, представляющих подлинную ценность в нашей жизни.

      Удалить
  4. Наталья, здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, как можно с Вами связаться? Есть ли email?

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, представляешь, сколько тебя знаю никогда не знала, что ты в Израиле!!! Или не запомнилось... Ты что же молчала :))) Где вы живете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, а я буквально недавно об этом думала:) О том, что ты тоже в Израиле, а мы не знакомы. Мы живём возле Рош-Айна, трасса 5 в сторону Ариэля. Мошав Оранит.

      Удалить
  6. Ну, представляешь!!! Я в Тель Авиве. Надо нам всем встречу организовать, как ты думаешь? Я Алле скажу!!! Может она организует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, это было бы здорово:) Не уверена, что Алле до этого - принимая во внимание наличие малышки. Но я - за!

      Удалить
  7. Наталья, здравствуйте! Заглянула к Вам с Блоги Мам, мне нравится как Вы пишите и темы близки. Рада знакомству с Вами! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, взаимно! Я тоже открыла Ваш блог, и как-то сразу почувствовала себя в нём уютно:) Будем знакомы!

      Удалить
  8. Доброе время суток, Наталья!! Не успела и одной статье вашей прочитать до конца - и уже поняла, что добавлю вас в избранное)) Приятно познакомиться - Оля))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, приятно познакомиться:) Ваш комментарий появился вовремя: после 4-месячного перерыва я вновь возвращаюсь к ведению своего блога:) Надеюсь, вы и сейчас найдёте полезную для себя информацию, из прошлых статей. Но отныне я буду регулярно его вести и пополнять новыми публикациями.

      Удалить